Как вычислить значение буквенного выражения2500+a*34 при a=12

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:29
    0
    2500+12*34 = 1) 12*34=408 2) 2500+408=2908 ответ: 2908
  2. 12 сентября, 20:21
    0
    2500+а*34

    2500+12*34=2908