Отрезок BD = 3/8 метра и он короче отрезка AC на 7/8 метра. Найдите длину отрезка AC?

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:25
    0
    AC=BD+7/8

    AC=3/8+7/8=10/8=5/4