При делении а на 12 получилось одинадцать целых пять двенадцатых. Найдите число а. помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:48
    0
    11 5/12 • 12 = 137/12 • 12 = 137
  2. 2 декабря, 05:20
    0
    12-11 целых 5/12=1 5/12 Вот так