8*30-30:3*5=0

8*30-30:3*5=350

нужно раставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:00
    0
    (8*30) - (30:3*5) = 0

    (8*30) - (30:3*5) = 350
  2. 27 апреля, 23:04
    +1
    8 х (30-30) : 3 х5=0

    (8 х30-30) : 3 х5=350