Выполните деление: а) 2:1/7; б) 4:2/3; в) 3:3/5 Помогите позязя

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:15
    0
    А) 2: 1/7 = 2/1 * 7/1 = 14/1 = 14

    б) 4:2/3 = 4/1 * 3/2 = 6/1 = 6

    в) 3:3/5 = 3/1 * 5/3 = 5/1 = 5

    Как-то так. Но, я сразу сокращала.