Длина прямоугольника равна 12 см а ширина составляет две третьих длины Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:53
    0
    1). 12:3*2=8 (см) ширина; 2). (12+8) * 2=40 (см) периметр.