Было58 лампочек из них 4 разбилась оставшиеся уложили в каробки по 10 шт сколько оказалась полных коробок сколько лампочек в незаполненной коробке

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:24
    0
    5 полных коробок и 1 не полная

    в не заполненной 4
  2. 24 февраля, 22:49
    0
    58 - 4 = 54 (л.) остались

    54 / 10 = 5 (кор.) полных и 4 лампочки в незаполненной коробке