Запишите в виде обыкновенной дроби 4%,50%,12%,1/3%,5/7%.

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:45
    0
    4%=0.04

    50%=0.5

    12%=0.12

    1/3%=0. (3)

    5/7=0. (714285)