Выполните действия.

(-3.9*2.8+: (-3,2) - 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:32
    0
    (-3,9*2,8+26 3/5) : (-3,2) - 2,1 = - 7

    1) - 3,9*2,8 = - 10,92

    2) - 10,92+26 3/5 = - 10,92+26,6 = 15,68

    3) 15,68: (-3,2) = - 4,9

    4) - 4,9 - 2,1 = - 7