Приведите дроби к общему знаменателю ... 5/36 и 7/54, 9/35 и 11/42 Помогите сро4 но

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:19
    -1
    5/36=15/108 7/54=14/108; 9/35=54/210 11/42=66/210.