На столе лежали 4 карандаша а фломастеров на 12 больше сколько фломастеров было на столе как записать условие

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:05
    0
    Карандаша - 4

    Фломастеров - ?, но на 12 больше

    12+4=16 фломастеров
  2. 4 января, 22:27
    0
    12+4=16 (фл.) - было фламастеров ответ: было 16 фламастеров