Как решить 5/6+2/9; 11

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:53
    0
    (5/6-2/9) : 11 = 1/18

    1) 5/6-2/9 = 15/18 - 4/18 = 11/18

    2) 11/18: 11 = 11/18 * 1/11=1/18
  2. 2 июня, 17:05
    0
    Что это?

    разделить на 11 или что?