Решить уравнение (5x-7) / 7=4

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:00
    0
    5 х-7=4*7

    5 х-7=28

    5 х=28: (-7)

    5 х=-4

    Х=-4:5

    Х=-0,8