Помогите решить: х-111=222; 5555-у=3333; z+1000=8000; z-1000=287

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:35
    0
    Х=333, у=2222, z=7000, z=1287
  2. 5 ноября, 09:00
    0
    X-111=222

    x=222+111=333;

    5555-y=3333

    y=5555-3333=2222;

    z+1000=8000

    z=8000-1000=7000;

    z-1000=287

    z=1000+287=1287