Решите выражение (4/5*2/25) + 23/45=

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:40
    0
    Калькулятор ... И посчитай ... Легко
  2. 29 ноября, 15:13
    0
    1) 4/5*2/25=8/125

    2) 8/125 + 23/45 = (72+275) / 1125=347/1125

    Т. к. 347 считается простым числом, сократить этот ответ нельзя