84 - (36 + 24) : 3 х 2 = ? сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:33
    0
    84 - (60:3*2) = 84 - (20*2) = 84-40=44
  2. 5 февраля, 17:54
    0
    84 - (36+24) : 3 x 2=84-60:3x2=84-20x2=84-40=44