Напишите три числа, которые можно записать в виде:

а) 2R; б) 5 R; в) 20 R; г) 7 R

Где R - натуральное число.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:31
    0
    А) 2*2 = 4. Б) 5*2 = 10. В) 20*2 = 40. Г) 7*2 = 14. Вместо R подставь 2