Периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:13
    -1
    Pпр. = (4+6) * 2=20 (см)

    Удачи!
  2. 29 декабря, 14:43
    +1
    P = 4+4+6+6=20 или можно так P=2 * (6+4) = 20