При каких значениях х угловой коэффициент касательной к графику функции y = 2 корня из x - 6x+17=3

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:27
    0
    Y=2√x - 6x+17

    y' (x0) = 3

    y' (x) = 1/√x - 6=3

    1/√x=9

    √x=1/9

    x=1/81