Из 28 м материи можно сшить 7 халатов. Сколько халатов выйдет из 52 м материи?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:53
    +2
    28/7=4 (м) на 1 халат

    52/4=13 (халатов)