Вычислите:

5 3/7 * 14/19 - 3 5/8 : 7 1/4 + 8.4

Решите по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:03
    0
    1) 38/7*14/19 = 4

    2) 29/8:29/4=1/2=0,5

    3) 4-0,5=3,5

    4) 3,5+8,4=11,9