Упростите выражение: 0,38 у+2,3+4,5 у найдите его значение при у=10:

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:18
    0
    =4,88 у + 2,3 = 4,88 * 10 + 2,3 = 48,8 + 2,3 = 51,1