Из школы одновременно вышли митя и петя. Скорость Мити 80 м/мин, а скорость Пети 70 м/мин. Верно ли, что они шли в противоположных направлениях, если через 5 мин расстояние между ними было 600 м?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:24
    0
    1) 70+80=150 (м/мин) скорость удаления мальчиков 2) 150*5=750 (м) расстояния будет через 5 минут Ответ: Нет, не верно. Через 5 минут между ними было бы 750 (м) расстояния.