Найдите значение выражения

60 - 42 · (20 : 40).

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:58
    0
    60-42*1/2=60-21=39

    ...
  2. 7 марта, 02:10
    0
    Вот так:

    60-42*0,5=60-21=39