Представьте число 36 в виде произведения двух положительных чисел так, чтобы сумма квадратов этих чисел была минимальная

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:26
    0
    6*6=36

    6 (в квадрате) + 6 (в квадрате) = 36+36=72