Найти площадь прямоугольника у которого ширина 59 см и длина 8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:52
    0
    1) 59*8=472 (см) - площадь
  2. 3 июня, 10:25
    0
    А*в площадь прямоугольника

    59*8=472