74-x=33 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:55
    0
    X=74-33

    x=41

    74-41=33

    33=33
  2. 10 декабря, 15:42
    0
    74-х=33

    х=74-33

    х=41

    74-41=33

    33=33