67 целых 1/7 делить на 1 целую 2/3 плюс 33,4 делить на 8 целых. 15 / 19=

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:46
    0
    67 1/7:1 2/3+33,4:8 15/19=36+3,8=39,8