ширина 3 см площадь 72 кв. см

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:01
    +1
    72:3=24 см.-длина

    S = (24 * 3) * 2=144cм.
  2. 3 октября, 23:41
    -1
    S = ширина * длина

    72 = 3 * х

    х = 72 : 3

    х = 24 см - длина