Помогите решить уравнение х: 5=1400-900

х-30=1000-2000

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:24
    0
    Х: 5=1400-900 Х-30=1000-200

    Х: 5=500 Х-30=800

    Х=500*5 Х=800+30

    Х=2500 Х=830
  2. 23 февраля, 16:11
    0
    Уравнение 1 Уравнение 2

    Х: 5=1400-900. Х-30=1000-200

    Х: 5=500. Х-30=800

    Х=500•5. Х=800+30

    Х=2500. Х=830