Решить уравнение 100/х-700=300

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:01
    0
    Сначала переносим без х в одну сторону

    100/х=300+700

    100/х=1000

    х=100/1000

    х=0,1

    Ответ: 0,1
  2. 23 февраля, 17:13
    0
    100:х-700=300

    100:х=700+300

    100:х=1000

    х=1000:100

    х=10

    100:10-700=300

    300=300