Помогите решить уравнение 2• (33+х) = 100

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:51
    0
    2 * (33+x) = 100

    66+2x=100

    2x=100-66

    2x=34

    x=17
  2. 4 сентября, 14:28
    0
    66+2x=100 2x=100-66=34 x=17