Как решить пример на порядок действия 60 - (13+22) : 5-6*4+25=

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:10
    0
    1) 13+22 = 35 2) 35:5=7 3) 6*4=24 4) 60-35=25 5) 25-24=1 6) 25+1