30 вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. Найди разность

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:43
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разность

    Уменьшаемое = 30+32=62

    Разность = 62-30=32