В первом доме 56 квартир, а во втором - в 7 раз меньше. На сколько квартир в первом доме больше, чем во втором?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:56
    0
    1 дом - 56 кв.

    2 дом - в 7 раз меньше

    1.56:7=8 (кв.) - во втором доме

    2.56-8=48 (кв.)

    Ответ: на 48 квартир больше.