K-34=78:3 уравнение как решить

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:19
    0
    K - 34 = 78 : 3

    K - 34 = 26

    K = 26 + 34

    K = 60

    Ответ: 60
  2. 26 января, 11:47
    0
    К-34=78:3

    к-34=26

    к=26+34

    к=60