Помогите решить задачу, у треугольника две стороны имеют одинаковую длину, периметр треугольника 16 см, а третья сторона - 4 см, какова длина первой и второй сторон треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:12
    0
    1) 16-4=12 - 1 + 2 сторона

    2) 12 : 2 = 6 - 1 и 2 сторона