31,28 - (m+4,2) = 15,093

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:21
    0
    31,28-м-4,2=15,093

    27,08-м=15,093

    27,08-15,093=м

    М=11,987
  2. 24 августа, 23:26
    0
    31,28 - (m+4,2) = 15,093

    31,28-m-4,2=15,093

    27,08 - m=15,093

    -m=15,093-27,08

    -m=-11,987

    m=11,987