Помогите: 2 х + 23 = 15

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:52
    0
    2 х=15-23

    2 х=-8

    х=-8; 2

    х=4
  2. 24 января, 15:31
    0
    2 х = 15-23

    2 х=-8

    х=-8*2

    х=-16