Самалет пролетел 9 мин со скоростью 15 км/мин, а следующие 9 мин - со скоростью 12 км / мин. Какое расстоние пролетел самолет за все это врем?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:16
    0
    15*9=135

    12*9=108

    108+135=243 км Ответ: 243 км пролетел самолёт за всё это время.