Туристы за три дня пошли 42 км, причем путь, который они прошли за первый, второй, третий дни пропорциональный числам 6,5,3. Сколько километров они прошли за последние два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:34
    0
    6+5+3=14

    42 : 14=3

    5*3=15

    3*3=9

    2 день-15

    3 день-9