Сколько часов и минут составляют 605 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:46
    +1
    1 час=60 мин

    1 мин=1/60 час

    605 мин=605/60=10 1/12 часов

    1/12 часа=1/12*60=5 минут

    10 1/12 часа=10 часов 5 минут