Как решить пример 0,5:0,6=

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:57
    0
    5/10:6/10 = вторая дробь переворачивается=5/10*10/6=5/6
  2. 20 августа, 16:11
    0
    5/10*10/6=5/6 вот так