Типография, производя ежедневно одинаковое количество книг, за 4 дня напечатала 940 книг. Сколько всего книг необходимо напечатать, если на выполнение заказа у типографии осталось 9 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:28
    0
    1) 940:4=235 (1 день) 2) 940 + (235•9) = 940+2115=3055 P. S. возможно я не правильно поняла вопрос.