Как решить задачу ... На полив клумбы израсходовали 3 ведра воды, по 7 л в каждом ... Сколько литров воды израсходовали полив клумбы

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:50
    0
    Получается 21. В каждом ведре 7 литров, значит 7*3=21
  2. 11 января, 16:23
    0
    Решение: 7 * 3 = 21 (л) израсходовали для полива клумбы