Помогите!

9487 - (3274-а) = 374+7489

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:20
    0
    9487 - (3274-a) = 374+7489

    9487-3274+a=374+7489

    a=-6213+7863

    a=1650