3274 - (645+255:15).? Ответ просто напишите. И ещё помогите решить (17+3) : 5+16. Скорее

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:20
    +1
    3274 - (645+255:15) = 2612 (17+3) : 5+16 = 0,95