Решите уравнение: 9487 - (3274-а) равно 374 плюс 7489

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:22
    0
    9487 - (3274-а) = 374+7489

    9487 - (3274-а) = 7863

    9487-3274+а=7863

    6213+а=7863

    а=7863-6213

    а=1650