Хелло пачаны помогите мне придумать 5 примеров на деление в столбик с трёх значными числами и на умножение

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:06
    0
    625:5 =; 944:7 =; 777:3 =; 874:2 =; 940:4 =; 2*277 =; 2*384 =; 163*5 =; 422*2 =; 3*312 =.