Выполните действия 3 13/14*3 1/2 : 13 3/4 ответ :

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:58
    0
    (3*14+13) / 14 * (3*2+1) / 2 * 4 / (13*4+3) = 55/14*7/2*4/55 = 55/4*4/55=1